Національний кінопортал KINOKOLO.UA

Фотобанк

"Вічне світло незаплямованого розуму"

Енциклопедія

"Богдан Ступка, актор"

Народився - с. Куликів, Львівська обл. 1961 - Закінчив студію при Львівському театрі.

Крамниця

Социальная сеть Ронин
Черт возьми!!!!
Перейти до сторінки назад  1, 2

Нова тема   Відповісти    форум kinokolo.ua -> Кіноклуб KINO-КОЛО
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
valikdm

Повідомлення: 105

ПовідомленняНаписане: 24.03.2007 14:29:47    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Смотрел неделю назад по телику передачу про кино на 1+1. Там был репортаж со сьем. площадки и интервью с режиссером фильма(название фильма не помню).
У режиссера спросили какой по жанру фильм. А он отвечает: Еще не знаю, посмотрим по материалу, смонтируем и что там там получится то и будет, то ли комедия то ли мелодрама.

Разве это не ЧЕРТ ВОЗЬМИ!!!
Догори
Переглянути профіль Відіслати приватне повідомлення Відіслати email
Tomash

Повідомлення: 168

ПовідомленняНаписане: 25.03.2007 02:48:15    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

valikdm написав:
Смотрел неделю назад по телику передачу про кино на 1+1. Там был репортаж со сьем. площадки и интервью с режиссером фильма(название фильма не помню).
У режиссера спросили какой по жанру фильм. А он отвечает: Еще не знаю, посмотрим по материалу, смонтируем и что там там получится то и будет, то ли комедия то ли мелодрама.

Разве это не ЧЕРТ ВОЗЬМИ!!!

мда... Может он пошутил? Усміхаюся
Впрочем, монтаж - это как в театре метод проб и ошибок. Только стоит отметить, что жанр определяется сразу неговоря уже о теме, сверхзадаче итд..
Догори
Переглянути профіль Відіслати приватне повідомлення
dosh13

Повідомлення: 28

ПовідомленняНаписане: 25.04.2007 14:42:29    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Ну, а как же Кар-вай, Кассаветис и Малик? Усміхаюся
Tomash

ПовідомленняНаписане: 25.04.2007 15:47:05    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

dosh13 написав:
Ну, а как же Кар-вай, Кассаветис и Малик? Усміхаюся

Наверное этого нельзя говорить ибо запинают, но не знаю этих ребят и фильмов ихних не видел Встидаюся
Догори
Daomaster

Повідомлення: 172

ПовідомленняНаписане: 25.04.2007 16:19:44    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Tomash написав:

Наверное этого нельзя говорить ибо запинают, но не знаю этих ребят и фильмов ихних не видел Встидаюся

Ай-яй-яй! Как не стыдно! Любой, кто считает себя "митцем", обязан знать этих товарищей! Чем больше смотришь артхауза - тем меньше времени самому сделать какую-нибудь гадость в кино!
А еще меня упрекали за то, что я диалоги за полчаса к 15-минутному фильму могу написать. Судя по всему, некоторые их уже после монтажа пишут Усміхаюся))
Догори
Tomash

ПовідомленняНаписане: 25.04.2007 19:58:03    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Daomaster написав:
Tomash написав:

Ай-яй-яй! Как не стыдно! Любой, кто считает себя "митцем", обязан знать этих товарищей! Чем больше смотришь артхауза - тем меньше времени самому сделать какую-нибудь гадость в кино!
А еще меня упрекали за то, что я диалоги за полчаса к 15-минутному фильму могу написать. Судя по всему, некоторые их уже после монтажа пишут Усміхаюся))

Капнул. Оказывается многие фильмы этих чуваков я видел, просто не знал чьи это фильмы...
Так это... Не арт хаус это, а коммерческое кинцо. Усміхаюся
Догори
Predator

Повідомлення: 11

ПовідомленняНаписане: 28.05.2007 15:50:59    Тема повідомлення: Re: Черт возьми!!!! Відповісти цитуючи

valikdm написав:
Черт побери что за страна??????? О каком кинематографе в Украине может идти речь если "Таксиста" Скорсезе показывают в 4 часа ночи??????А ты попробуй написать парочку писем спротестами, а еще лутше чтобы каждий из тех кто это читает скинул им на имейл письмишко.
А там смотри и пару тысяч тисяч человек насобирается, может они и послушают!!!!!!!!! Увага Увага Увага

На фига его тогда вообще крутить?
Где логика? шедевральный фильм, известный показывают ночью когда даже я не в силах буду его посмотреть!!!!
За то какое то дерьмо идет в прайм тайм.
Мы что превращаемся в дебилов? Или нас превращают в дебилов?
Какое к черту кино!!! Какая к черту Украина!!!!! Пошла в жопу страна моя родная!!!!!!
Я б не возмущался, если эти чертовы чиновники, минкультуристы и прочие псевдокинематографоманы не плакали что мол нет кино.
П.С. Ни в коем случае не хотел обидеть больных людей.
Догори
valikdm

Повідомлення: 105

ПовідомленняНаписане: 28.05.2007 20:39:50    Тема повідомлення: Re: Черт возьми!!!! Відповісти цитуючи

[quote="Predator"]
valikdm написав:
А ты попробуй написать парочку писем спротестами, а еще лутше чтобы каждий из тех кто это читает скинул им на имейл письмишко.
А там смотри и пару тысяч тисяч человек насобирается, может они и послушают!!!!!!!!! Увага Увага Увага

quote]

Я имел ввиду что не фиг плакать мол у нас нет кино
Догори
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    форум kinokolo.ua -> Кіноклуб KINO-КОЛО Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки назад  1, 2
Сторінка 2 з 2

Перейти до:  
Ви не маєте прав розпочинати нові теми
Ви не маєте прав відповідати в існуючих темах
Ви не маєте прав змінювати свої повідомлення у цьому форумі
Ви не маєте прав знищувати свої повідомлення у цьому форумі
Ви не маєте прав голосувати у цьому форумі
Ви можете додати атачмент до цього форуму
Ви можете завантажувати файли з цього форуму