Національний кінопортал KINOKOLO.UA

Фотобанк

"Вічне світло незаплямованого розуму"

Енциклопедія

"Богдан Ступка, актор"

Народився - с. Куликів, Львівська обл. 1961 - Закінчив студію при Львівському театрі.

Крамниця

Социальная сеть Ронин
Мост в Терабитию

Нова тема   Відповісти    форум kinokolo.ua -> Навколо Фільму
Попередня тема :: Наступна тема  

Смотрели ли вы "Мост в Терабитию" ?
ДА
50%
 50%  [ 1 ]
НЕТ
50%
 50%  [ 1 ]
Всього проголосувало : 2

Автор Повідомлення
Eilatan

Повідомлення: 3

ПовідомленняНаписане: 31.03.2008 21:26:18    Тема повідомлення: Мост в Терабитию Відповісти цитуючи

Для начала хотелось бы спросить: многие ли посмотрели "Мост в Терабитию".И если посмотрели - ваши впечатления.Спрашиваю потому, что я, например, посмотрел этот фильм совершенно случайно, и был очень удивлён, можно даже сказать шокирован увиденным на экране. Теперь даже считаю этот, на первый взгляд, простой фильм одним из лучших в 2007г. А ведь я мог его просто пропустить, т.к. думал, как и многие другие, что это что-то вроде "Хроник Нарнии".

Не буду больше писать о фильме, просто приведу цитату из одного отзыва о "Мосте в Терабитию". Может, кое-кого она заинтересует:

"Не спеша без надежд он пришел и встал в уголке не пытаясь даже конкурировать с мастодонтами которые заполонили наши экраны в последнее время, он дождался когда мы посмотрим его и не сможем думать больше не о чем другом. Устои бытия пошатнулись, фильмы известных арт-хаусных режиссеров, начиная от Джармуша и заканчивая Кустурицей, правящие в моем топе уже 10 лет, уступили место этому скромному фильму."

Я выбрал именно эту цитату для того, чтобы показать, что этот фильм не такой простой, как некоторым могло показаться, если они не смотрели весь фильм, а знакомы с ним только по рекламному ролику, или прочитали о нём на коробке с ДВД, и решили, что это очередная детская сказочка, которую можно и пропустить. Если вы поступили именно так, посмотрите этот фильм - не пожалеете.

Terabithia-zip.zip
 Опис:
Найди место, которе тебя никогда не отпустит, и дружбу, котрая изменит всю твою жизнь...

Если кому интересно - можете прочитать книгу Кетрин Петтерсен "Мост в Терабитию", послужишую основой для экранизации.(Лауреат медали Ньюбери)

Завантажити
 Файл:  Terabithia-zip.zip
 Розмір файлу:  91.17 KB
 Завантажений:  1409

Догори
Переглянути профіль Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    форум kinokolo.ua -> Навколо Фільму Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

Перейти до:  
Ви не маєте прав розпочинати нові теми
Ви не маєте прав відповідати в існуючих темах
Ви не маєте прав змінювати свої повідомлення у цьому форумі
Ви не маєте прав знищувати свої повідомлення у цьому форумі
Ви не маєте прав голосувати у цьому форумі
Ви можете додати атачмент до цього форуму
Ви можете завантажувати файли з цього форуму