Національний кінопортал KINOKOLO.UA

Фотобанк

"Вічне світло незаплямованого розуму"

Енциклопедія

"Богдан Ступка, актор"

Народився - с. Куликів, Львівська обл. 1961 - Закінчив студію при Львівському театрі.

Крамниця

Социальная сеть Ронин
Ниша
Перейти до сторінки назад  1, 2

Нова тема   Відповісти    форум kinokolo.ua -> Кіноклуб KINO-КОЛО
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
YellowRiver

Повідомлення: 61

ПовідомленняНаписане: 05.04.2008 13:08:29    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Цитата:
Мой конкурсный синописис будут рассказом именно о таких вещах, простых и универсальных, но именно он станет победителем.

Правильный подход!!! Сами же учреждаем конкурс и сами же себе отдаем первое место!!! Чем не формула успеха? Підморгую

Daomaster

Повідомлення: 172

ПовідомленняНаписане: 05.04.2008 13:36:37    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Друг написав:
жизнь без проблем, будучими чужаками для этой жизни.

Всего-то делов - снять что-то такое, где речь идёт о простых и универсальных вещах, одинаковых в любой стране, что у нас, что у них, избежав проколов на каких-то вторичных деталях.

Ну так Вы определитесь - об американцах для амриканцев или универсальное кино без привязок к национальности?

Цитата:
Юрий, я в теме про "открытое ПО" сделал Вам вызов Усміхаюся

Посмотрю, но не факт, что приму - и так уже три сценария на заказ пишу, два в уме.
Догори
Переглянути профіль Відіслати приватне повідомлення
Друг

Повідомлення: 103

ПовідомленняНаписане: 05.04.2008 17:10:10    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

YellowRiver написав:
Цитата:
Мой конкурсный синописис будут рассказом именно о таких вещах, простых и универсальных, но именно он станет победителем.

Правильный подход!!! Сами же учреждаем конкурс и сами же себе отдаем первое место!!! Чем не формула успеха? Підморгую

Не понял!

Если речь идёт про призовые номера мобильных телефонов, то это - отдельная история. Мы с Даомастером говорим о внешнем конкурсе - конкурсе синопипсисов, объявленный третьей стороной, без всякой связи со мной. Я в том конкурсе - просто участник, разве что нахальный по отношению к Даомастеру Усміхаюся

Daomaster написав:
Ну так Вы определитесь - об американцах для амриканцев или универсальное кино без привязок к национальности?

Одно другому вовсе не мешает, и это не парадокс.

Об американцах для американцев = узнаваемая для них обстановка.

Универсальное кино без привязок к национальностям = то, что будет им показано в узнаваемой для них обстановке

Daomaster написав:
Посмотрю, но не факт, что приму - и так уже три сценария на заказ пишу, два в уме.

Так и скажите, что боитесь принять вызов Усміхаюся
Догори
Daomaster

ПовідомленняНаписане: 06.04.2008 10:24:07    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Друг написав:

Так и скажите, что боитесь принять вызов Усміхаюся

Зачем, если за меня уже все решили Вы? Усміхаюся)))
Догори
anti

Повідомлення: 144

ПовідомленняНаписане: 06.04.2008 19:54:12    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

а я бы снял чисто укр. кино про украинцев про их боль и страдания. Это могло бы кого-то заинтересовать
lomik2008

Повідомлення: 71

ПовідомленняНаписане: 06.04.2008 20:35:15    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Про гиморой что ли ?
Догори
anti

Повідомлення: 144

ПовідомленняНаписане: 07.04.2008 18:35:47    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

про мову например
Друг

ПовідомленняНаписане: 08.04.2008 15:28:25    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

anti написав:
про мову например

А что Вам нужно, если не секрет?
Догори
Друг

ПовідомленняНаписане: 08.04.2008 15:35:48    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Небольшое сообщение.

Мой босс с завтрашнего дня - мой компаньон. До этого наши с ним отношения были примерно как в синопсисе "Конкурс" и "Движуха", я выполнял при нём роль консультанта, которого он нанял, а сейчас он полностью снимает меня со всех прежних заданий, и киношное направление - основной вид моей деятельности. Это мой бизнес, в котором он выступает моим партнёром, а не работодателем. Это к слову.

Возможно, что кого-то интересует мой мотив заниматься всем этим. Этот мотив такой:
1.драматургия кино хороший инструмент для создания эмоциональных связей между компаниями и их сотрудниками, и я изучал драматургию кино для того, чтобы на её основе делать нужные нам процессы в нашей компании
2. заниматься кино процессами ради самих кинопроцессов
Догори
Daomaster

ПовідомленняНаписане: 08.04.2008 16:07:40    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Что ж, поздравляю! Успехов! Підморгую
Догори
lomik2008

Повідомлення: 71

ПовідомленняНаписане: 08.04.2008 20:53:20    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

anti написав:
про мову например

Справді глибоко. Мова настільки маштабна проблема що затрахає будь кого від школяра до філолога. Зараз це пишу і страждаю. Душа болить за мову за своє за рідне
Догори
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    форум kinokolo.ua -> Кіноклуб KINO-КОЛО Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки назад  1, 2
Сторінка 2 з 2

Перейти до:  
Ви не маєте прав розпочинати нові теми
Ви не маєте прав відповідати в існуючих темах
Ви не маєте прав змінювати свої повідомлення у цьому форумі
Ви не маєте прав знищувати свої повідомлення у цьому форумі
Ви не маєте прав голосувати у цьому форумі
Ви можете додати атачмент до цього форуму
Ви можете завантажувати файли з цього форуму