Національний кінопортал KINOKOLO.UA

Фотобанк

"Вічне світло незаплямованого розуму"

Енциклопедія

"Богдан Ступка, актор"

Народився - с. Куликів, Львівська обл. 1961 - Закінчив студію при Львівському театрі.

Крамниця

Социальная сеть Ронин
Т.Р.А.Н.С.Ф.О.Р.М.А.Ц.И.Я
Перейти до сторінки назад  1, 2

Нова тема   Відповісти    форум kinokolo.ua -> Сценарії
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Друг

Повідомлення: 103

ПовідомленняНаписане: 15.04.2008 16:42:53    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Daomaster написав:
Автомобиль, прежде всего, имел чертеж и математические расчеты

Кстати, это не совсем так, а точнее совсем не так, наоборот тому, что Вы написали.

Чертёж, расчёты, планирование - это игроки второго плана, если можно так выразиться.

Останні зміни: Друг (20.04.2008 00:32:27); всього змін: 2
Догори
Переглянути профіль Відіслати приватне повідомлення
Daomaster

Повідомлення: 172

ПовідомленняНаписане: 15.04.2008 17:10:07    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

кратко резюмирую "многабукаф":
"Давайте отменим ваш конкурс и пусть все обломаются, потому что мне пришла в голову идея. И еще победить должен я, иначе не считается." Честно говоря, надеялся, что у нас будет более адекватное общение. Предлагаю Вам забыть о конкурсе и просто снимать свое кино по своим же идеям.
Догори
Друг

ПовідомленняНаписане: 16.04.2008 08:23:10    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Daomaster написав:
надеялся, что у нас будет более адекватное общение.

Усміхаюся

Змінено: Друг (20.04.2008 00:32:54)
Догори
Друг

ПовідомленняНаписане: 16.04.2008 08:54:51    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Бросается в глаза, Юра, что Вам время от времени не хватает патронов/аргументов, и тогда в ход идут "патроны пролетариата", то есть булыжники типа "это демагогия", "весь форум смеятся будет", "объять одним седалищем", "многабукаф", а теперь уже и, по смыслу, "неадекватное общение" Усміхаюся

Змінено: Друг (20.04.2008 00:33:32)
Догори
Daomaster

Повідомлення: 172

ПовідомленняНаписане: 16.04.2008 09:28:44    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Друг написав:
Бросается в глаза, Юра, что Вам время от времени не хватает патронов/аргументов, и тогда в ход идут "патроны пролетариата", то есть булыжники типа "это демагогия", "весь форум смеятся будет", "объять одним седалищем", "многабукаф", а теперь уже и, по смыслу, "неадекватное общение" Усміхаюся
)

Честно говоря, я в шоке. До последнего общался с Вами при помощи именно аргументов. На Ваши полеты в облаках я пытался Вам рассказать о фактах. И когда мне в ответ Вы пишете размытые общие фразы и ни грамма конкретики, то упрекать меня в отсутствии аргументов, по меньшей мере, неэтично. В общем, общайтесь далее без меня - меня игра в одни ворота не прельщает.
Догори
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    форум kinokolo.ua -> Сценарії Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки назад  1, 2
Сторінка 2 з 2

Перейти до:  
Ви не маєте прав розпочинати нові теми
Ви не маєте прав відповідати в існуючих темах
Ви не маєте прав змінювати свої повідомлення у цьому форумі
Ви не маєте прав знищувати свої повідомлення у цьому форумі
Ви не маєте прав голосувати у цьому форумі
Ви можете додати атачмент до цього форуму
Ви можете завантажувати файли з цього форуму