Національний кінопортал KINOKOLO.UA

Фотобанк

"Вічне світло незаплямованого розуму"

Енциклопедія

"Богдан Ступка, актор"

Народився - с. Куликів, Львівська обл. 1961 - Закінчив студію при Львівському театрі.

Крамниця

Социальная сеть Ронин
А ГДЕ ВСЕ?
Перейти до сторінки 1, 2, 3  далі

Нова тема   Відповісти    форум kinokolo.ua -> Кіноклуб KINO-КОЛО
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Zzz

Повідомлення: 35

ПовідомленняНаписане: 05.04.2006 09:16:13    Тема повідомлення: А ГДЕ ВСЕ? Відповісти цитуючи

нет ну вы только представьте себе.... так привыкла к старому дизайну... и тут вдруг ... ну вобщем вы сами видите.... и никого... и не старых тем .... никого!!!

Лущик умница - давно обещал новый дизайн, умница

denya
Адміністратор форуму

Повідомлення: 121

ПовідомленняНаписане: 05.04.2006 10:55:02    Тема повідомлення: Re: А ГДЕ ВСЕ? Відповісти цитуючи

Zzz написав:
нет ну вы только представьте себе.... так привыкла к старому дизайну... и тут вдруг ... ну вобщем вы сами видите.... и никого... и не старых тем .... никого!!!

Лущик умница - давно обещал новый дизайн, умница

Ну нє толька Лущик Підморгую

Zzz, приємно бачити! Я дуже сподіваюсь, що решта теж з'явиться!

Переглянути профіль Відіслати приватне повідомлення Відіслати email Відвідати сайт
Zzz

ПовідомленняНаписане: 05.04.2006 14:53:44    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

конечно я понимаю что не только Лущик!
вы молодцы!

просто именно ОН обещал лично мне и остальным форумцам (на тот момент) скорую смену оформления сайта, поэтому по старой памяти я имеенно его и упомянула Усміхаюся

Tuco

Повідомлення: 29

ПовідомленняНаписане: 05.04.2006 16:38:22    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

ЕСЛИ Я ЭТО "ВСЕ", ТО Я УЖЕ ЗДЕСЬ
Zzz

ПовідомленняНаписане: 06.04.2006 08:50:10    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Tuco, солнце наконецто ты тоже появился!!!!
осталась Резиновая Голова

Голова-ґумка

Повідомлення: 8

ПовідомленняНаписане: 14.04.2006 01:04:53    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

от і я також з'явився. радий усіх вас знову бачитиПідморгую
наразі більше сказати не маю чого...
Догори
Переглянути профіль Відіслати приватне повідомлення Відіслати email
Zzz

ПовідомленняНаписане: 14.04.2006 08:37:21    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

ну наконецто , а то я уже думала , что ты забыл про нас!!
Голова-ґумка

Повідомлення: 8

ПовідомленняНаписане: 18.04.2006 02:00:38    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

я нічого й нікого не забуваю) иноді можу просто не встигнути...
Догори
Переглянути профіль Відіслати приватне повідомлення Відіслати email
illusiondweller

Повідомлення: 4

ПовідомленняНаписане: 07.06.2006 21:53:52    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Привет, ребята.
Какие новости???
Догори
Переглянути профіль Відіслати приватне повідомлення
Zzz

ПовідомленняНаписане: 30.06.2006 09:41:56    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

новости... да особо нет....старичков вытеснила молодежь...я к примеру больше читаю последнее время...писать как -то нечего
illusiondweller

Повідомлення: 4

ПовідомленняНаписане: 04.07.2006 00:18:21    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А где Tuco?
Догори
Tuco

ПовідомленняНаписане: 04.07.2006 20:05:29    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Да вот только что вернулся Tuco. Ездил я за головой Альфредо Гарсиа Усміхаюся . Несколько лет ее искал. Теперь она у меня - "Принесите мне голову Альфредо Гарсиа"(Bring Me The Head Of Alfredo Garcia, 1974). Фильм отбойный. Вам, девчонки, такой не одолеть Дуже радий . Самый циничный, мрачный, пессимистичный, грязный и смрадный (да-да, кажется, что вонь так и прет с экрана, когда смотришь) фильм за всю историю кино. Короче, это фильм о людях Дуже радий . Главная сюжетная фишка картины в том, что один ничтожный отморозок готов за голову жмурика, которая стоит лимон зеленых, убить кучу народа, надругаться над могилой и самим собой. Кусок подгнившего мяса ему дороже жизней десятков людей, даже жизни его любимой женщины. Дороже собственной души. Классный чувак, в общем Дуже радий . Сэм Пеккинпа отмочил класснейший фильм про весь род человеческий. Никто в США не умел так изображать цинизм и жестокость.
Тащусь от этого режиссера. На подходе его другие фильмы "Дикая банда" в том числе. Радости у меня - полные штаны Дуже радий Дуже радий Дуже радий .

bscap002.jpg
 Опис:

Завантажити
 Файл:  bscap002.jpg
 Розмір файлу:  62.86 KB
 Завантажений:  2209

bscap006.jpg
 Опис:

Завантажити
 Файл:  bscap006.jpg
 Розмір файлу:  59.38 KB
 Завантажений:  2237

bscap049.jpg
 Опис:

Завантажити
 Файл:  bscap049.jpg
 Розмір файлу:  68.95 KB
 Завантажений:  2206

Tuco

ПовідомленняНаписане: 05.07.2006 07:27:18    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Забыл добавить. Вы уж простите, но этот форум - полный отстой. Сами посмотрите - тут не про кино разговаривают, а про дерьмо какое-то. Поищите лучше другие ресурсы. Есть много хороших форумов, где народ интересуется фильмами, а не безнадежным бытовым трепом. Там кстати и люди нормальные, могут выложить в и-нете такие раритеты, что вам и не снилось. Если захотите - могу ссылки подогнать. А здесь мне делать нечего. Аривидерчи!
Gorilla

Повідомлення: 51

ПовідомленняНаписане: 05.07.2006 14:53:49    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Хочу поздравить г-на TUCO с "Головой Альфредо Гарсия" и заодно попробую несколько обелить этот форум и всех на нем присутствующих. Возможно, Вам будет приятно узнать, что здесь встречаются люди, немного знакомые с творчеством Сэма Пекинпа. Не хочу хвастаться, но лично у меня "Альфредо Гарсия" появился на DVD почти за год до его официального релиза в Штатах, в японской DVD-версии. Не мог, знаете ли, мириться со своей потертой VHS, с мутной картинкой и невразумительным переводом.
Если Вы так любите Пекинпа, то, вероятно, знаете, что в Штатах вышел DVD-бокс его вестернов: "Дикая банда", "Пэт Гэррет и Билли Кид", "Поезжай в горную страну" и "Баллада о Кэйбле Хоге". Бонусы так себе, а вот качество картинки - просто супер. До этого "Банда" у меня была только в английской версии (знаете, двусторонний диск с арабскими субтирами?). Так вот, новый трансфер, по-моему, лучше - хотя я не спец.
"Смертельные попутчики" лучше берите DVD подороже: тот, что стоит на "Амазоне" три бакса - паршивая оцифровка с какого-то Бетакама. Ничего не поделаешь, паблик домэйн.
"Штайнера" берите английского - так широкоэкранная версия. Правда, нет немецкой дорожки. Она есть только на немецком DVD; его я в руках не держал, но люди рассказывали, что там нет английкого звука, а немецкий я со времен школы забыл.
Отличный DVD-релиз "Уик-энда Остермана", двухплиточник. Фильм кризисный, но диски - просто супер. Комментарии, фотогаллерея. Есть даже оригинальная режиссерская версия для тестового просмотра, оцифрованная с какой-то старой кассеты.
"Соломенные псы". Американских релизов не видел, так что гадать не буду. Зато английская полная версия - просто фантастика. Куча бонусов, включая текстовые документы, переписку Пекинпа с продюсерами, плюс изолированная музыкальная дорожка. Правда, нет субтитров, вообще никаких. Остерегайтесь украинской лицензии: плохое качество, нет оригинального звука и, главное, ЦЕНЗУРИРОВАННАЯ версия (порезана сцена изнасилования, нет крупного лпана, когда Том отстрелил себе ступню и еще пара купюр).
Американской версии "Боннера-младшего" не видел, но английский диск - отстой. Полноэкранка, без бонусов.
Собираюсь достать нового "Майора Данди", типа восстановленная авторская версия с новой музыкой. Я видел только пиратскую VHS-ку. "Побег", так называемую де-люкс версию, тоже не видел. "Элита убийц", увы, видел только на VHS, зато в оригинале.
У-х-х, вроде все. Или что-то забыл? Это я только по DVD-релизам, если есть какие вопросы по собственно фильмам - спрашивайте. Знаем - ответим.
Догори
Gorilla

Повідомлення: 51

ПовідомленняНаписане: 05.07.2006 17:15:14    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Да, еще, чуть не забыл. Есть у меня саундрек "Дикой банды". К сожалению, не полный. Т.е., диск полноценный, американский, но там не вся музыка, которая звучит в фильме. Нет финальной песни, зато есть инструментальная версия La Golondrina, которая в фильм не вошла. Отличный саундтрек, я вообще очень люблю Джерри Филдинга - авангардный композитор, писавший музыку к коммерческому кино. Если надо, могу куда-нибудь выложить в mp3.
Из фильмов Пекипна запамятовал еще "Автоколонну". У меня только наш пиратский DVD, копия с лицензии, там есть дорожка с советским кинотеатральным дубляжом, где Боргнина озвучивает Джигарханян.
А вот "Glory Guys", где Пекинпа автор сценария, у меня, каюсь нет. Видел когда-то давно по телевизору, но помню плохо.
Зато есть "Вторжение похитителей тел" Дона Сигела, там Пекинпа появляется в маленькой роли. Играет какого-то коммунального служащего - выглядывает из подвала и произносит одну реплику. Если бы не был в курсе, что это Пекинпа - никогда бы не узнал.
А, еще "Цинциннати-кид". Понятно, это 100-процентный Джуисон, но все равно, коллизия же была. Опять-таки, на DVD не имею - только на VHS, в русской и английской версиях.
Ну, теперь, вроде, все. Обращайтесь. если что.
Догори
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    форум kinokolo.ua -> Кіноклуб KINO-КОЛО Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки 1, 2, 3  далі
Сторінка 1 з 3

Перейти до:  
Ви не маєте прав розпочинати нові теми
Ви не маєте прав відповідати в існуючих темах
Ви не маєте прав змінювати свої повідомлення у цьому форумі
Ви не маєте прав знищувати свої повідомлення у цьому форумі
Ви не маєте прав голосувати у цьому форумі
Ви можете додати атачмент до цього форуму
Ви можете завантажувати файли з цього форуму