Національний кінопортал KINOKOLO.UA

Фотобанк

"Вічне світло незаплямованого розуму"

Енциклопедія

"Богдан Ступка, актор"

Народився - с. Куликів, Львівська обл. 1961 - Закінчив студію при Львівському театрі.

Крамниця

Социальная сеть Ронин
Черт возьми!!!!
Перейти до сторінки 1, 2  далі

Нова тема   Відповісти    форум kinokolo.ua -> Кіноклуб KINO-КОЛО
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
valikdm

Повідомлення: 105

ПовідомленняНаписане: 16.03.2007 19:51:19    Тема повідомлення: Черт возьми!!!! Відповісти цитуючи

Черт побери что за страна??????? О каком кинематографе в Украине может идти речь если "Таксиста" Скорсезе показывают в 4 часа ночи??????

На фига его тогда вообще крутить?
Где логика? шедевральный фильм, известный показывают ночью когда даже я не в силах буду его посмотреть!!!!
За то какое то дерьмо идет в прайм тайм.
Мы что превращаемся в дебилов? Или нас превращают в дебилов?
Какое к черту кино!!! Какая к черту Украина!!!!! Пошла в жопу страна моя родная!!!!!!
Я б не возмущался, если эти чертовы чиновники, минкультуристы и прочие псевдокинематографоманы не плакали что мол нет кино.
П.С. Ни в коем случае не хотел обидеть больных людей.
Догори
Переглянути профіль Відіслати приватне повідомлення Відіслати email
YellowRiver

Повідомлення: 61

ПовідомленняНаписане: 16.03.2007 21:10:23    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Цитата:

Уже превратилисьСумую В зомби с квадратными головами и отсиженными попами...
valikdm, как заставить среднестатистического, усталого человека после рабочего дня посмотреть две серии "Сталкера"? Знічений Вижу только один, насильственный, метод...по типу когда котёнка мордочкой тычут туда, куда ему ходить пИсать или откудать есть.

То есть в любом случае нужно предлагать альтернативу, чтобы не показаться голословным или демагогом...а минкультовцы приносят попкорн Сміюся

valikdm

ПовідомленняНаписане: 16.03.2007 21:24:58    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Та ну ладно,загнула Сталкера.
Просто хорошее кино смотреть надо а не бред для тупиц.
Догори
dima_elf
Адміністратор форуму

Повідомлення: 149

ПовідомленняНаписане: 16.03.2007 22:56:31    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

....таксиста - шукав довго і безуспішно, тож дивитися буду....

але це ж тільки "остання крапля" - хоча не певен що можна звинувачувати державу, та й взагалі чи можна когось звинувачувати....телеканали показують те, що люди хочуть бачити...на новому каналі не показують всього тарковського, тільки тому що він подобається директору (приклад)....є люди які відповідають за те, щоб вирахувати яке кіно більше подивиться глядачів....і так вже є, що в україні люди віддадуть переважу чомусь максимально тупому\попсовому\мейнстрімному\сучасному....але точно не тому, що варто було б дивитися...наш глядач знає скорсезе тільки по останніх фільмах, що номінувалися на оскар.....а де ніро.....а з де ніро то взагалі мене шокували....на днях розповідав в одній компанії про цього актора....так не зміг назвати фільма, котрого б хтось бачив, окрім знайомства з факерами....якщо глядач жадатиме подивиться щось - йому то покажуть....от тільки глядач має то дійсно хотіти....бо як було написано вище "тикнути мордочкою, як кота" -.....інтер текне мордою, глядач переключить на айсітіві.....а всі того робити не будуть....
Догори
dima_elf
Адміністратор форуму

Повідомлення: 149

ПовідомленняНаписане: 16.03.2007 22:57:43    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

а сьогодні взагалі день народження бертолуччі - хоч би щось приурочили показали....та де там...=(....навіть в клубі "44" показ відмінили....
Догори
Daomaster

Повідомлення: 172

ПовідомленняНаписане: 17.03.2007 09:25:40    Тема повідомлення: Re: Черт возьми!!!! Відповісти цитуючи

valikdm написав:

Это пишет человек, так остро заинтересовавшейся темой украинской порнухи?
Догори
Переглянути профіль Відіслати приватне повідомлення
valikdm

ПовідомленняНаписане: 17.03.2007 13:14:05    Тема повідомлення: Re: Черт возьми!!!! Відповісти цитуючи

Daomaster написав:
Это пишет человек, так остро заинтересовавшейся темой украинской порнухи?

Это пишет человек.
Догори
Веселка

Повідомлення: 81

ПовідомленняНаписане: 17.03.2007 18:10:15    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

І все-таки, ким бути тобі, вирішуєш тільки ти сам...
Звичайно, добре, коли всі умови сприяють бажаному розвитку

valikdm

ПовідомленняНаписане: 17.03.2007 19:38:27    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Веселка написав:
І все-таки, ким бути тобі, вирішуєш тільки ти сам...
Звичайно, добре, коли всі умови сприяють бажаному розвитку

А у нас разве тема называется:"Что являет собой valikdm"?
Вам больше нечего обсудить,кроме как на меня переключаться?

Если свести на ноль культурное воспитание,то в каком обществе мы будем жить(это я по теме топика)?
Догори
Daomaster

ПовідомленняНаписане: 18.03.2007 09:40:11    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

valikdm написав:

Нет, она называется "Черт возьми!!!". Предлагаете обсуждать данное ругательство?

Цитата:
Если свести на ноль культурное воспитание,то в каком обществе мы будем жить(это я по теме топика)?

Если все же по теме... Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет оправдание. Это я к вопросу о том, что государство плохое, время трансляции позднее, фильмы не те. Не нравится - проще всего покричать, пожаловаться, осудить других. Нормальный способ - это изменить ситуацию самому. Откройте свой телеканал и показывайте шедевры артхауза и авторского кино в прайм-тайм, за свои деньги.
Догори
Tomash

Повідомлення: 168

ПовідомленняНаписане: 18.03.2007 12:23:39    Тема повідомлення: Re: Черт возьми!!!! Відповісти цитуючи

Цитата:
Пошла в жопу страна моя родная!!!!!!

В мимориз Сміюся Прям слова из песниУсміхаюся

По теме...

Хотите хорошее кино нашару? Нужно потрудиться, поискать это кино и найдете.
Есть интернет, киноклубы... Аргумент кино Усміхаюся
А вы требуете, чтоб Вам ПОКАЗЫВАЛИ и все тут...
Мало того, искать настоящие фильмы на ТВ уж тем более глупо.
ТВ - это инфа и развлекаловка и кино там соотетствующее.
Догори
Веселка

Повідомлення: 81

ПовідомленняНаписане: 18.03.2007 13:04:22    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

[quote="valikdm
Вам больше нечего обсудить,кроме как на меня переключаться?[/quote]

Я зовсім не тебе мала на увазіУсміхаюся
Це такий афоризмУсміхаюся

Booblik

Повідомлення: 14

ПовідомленняНаписане: 19.03.2007 12:01:21    Тема повідомлення: Re: Черт возьми!!!! Відповісти цитуючи

valikdm написав:
Черт побери что за страна??????? О каком кинематографе в Украине может идти речь если "Таксиста" Скорсезе показывают в 4 часа ночи??????

Подякуй, що взагалі показали... А на рахунок кіна у прайм тайм, то тут все залежить від реклами (основного заробітку телеканалів). Канали показують те, що цікаве цільовій аудиторії, яка "хаває" рекламу. Більше народу перед екранами - більший рейтинг - більше реклами - більше грошей...
Догори
valikdm

ПовідомленняНаписане: 19.03.2007 20:19:22    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

To daomaster-gagarin
завтра же пойду открою канал, хотя нет...наверное перекуплю плюсов.

По теме

Мой протест звучал против ненормальности массовой глупости и воспитания глупости посредством ТВ. Я не прошу артхауса на ТВ.
Конечно же достать "Таксиста" или чтолибо другое не проблема, но меня возмущает сам факт показа в 4 часа ночи.

Я так понял что вы считаете порядком вещей ТО ЧТО есть. Показывайте сериалы, тем более что есть очень даже хорошие мыла, сам смотрю Друзей или Х-файлы, но ТОТ ТУПОЙ бред разлагающий и без того ничтожные возможности мышление людей наших(и моих близких тоже) я не приму как надлежащее.

Это что предостережения Оруэлла никчему? 1984 уже здесь. Только там страх и глупость а здесь глупость с глупостью.

Черт возьми!!!да интересному собеседнику радуешься как будто дождю в пустыне.
Почему вы принимаете то что даже не насильно навязуют?
Догори
Daomaster

ПовідомленняНаписане: 19.03.2007 23:09:31    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

valikdm написав:
To daomaster-gagarin
завтра же пойду открою канал, хотя нет...наверное перекуплю плюсов.

По теме

Мой протест звучал против ненормальности массовой глупости и воспитания глупости посредством ТВ.

Я понял. Что Вы конкретно сделали для того, чтобы изменить ситуацию? Ваши возмущения - пустые сотрясания воздуха.

Цитата:
Я так понял что вы считаете порядком вещей ТО ЧТО есть.

Нет, я считаю порядком вещей то, что "Хочешь изменить мир - начни с себя".

Цитата:
Черт возьми!!!да интересному собеседнику радуешься как будто дождю в пустыне.
Почему вы принимаете то что даже не насильно навязуют?

Всегда есть выбор. Раньше, до эры ТВ и Интернета знание было трудно достать, потому что обмен информацией был очень сложным. Сейчас сложность его получения в том, что нужно самому захотеть. Если по ТВ крутят всякую х***ю - значит, большинство предпочитает быть тупыми. Хотите изменить - делайте что-то. Указаниями "как надо" мир не переделать. Еще раз повторюсь "Хочешь изменить мир - начни с себя".
Догори
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    форум kinokolo.ua -> Кіноклуб KINO-КОЛО Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки 1, 2  далі
Сторінка 1 з 2

Перейти до:  
Ви не маєте прав розпочинати нові теми
Ви не маєте прав відповідати в існуючих темах
Ви не маєте прав змінювати свої повідомлення у цьому форумі
Ви не маєте прав знищувати свої повідомлення у цьому форумі
Ви не маєте прав голосувати у цьому форумі
Ви можете додати атачмент до цього форуму
Ви можете завантажувати файли з цього форуму