Національний кінопортал KINOKOLO.UA

Фотобанк

"Вічне світло незаплямованого розуму"

Енциклопедія

"Богдан Ступка, актор"

Народився - с. Куликів, Львівська обл. 1961 - Закінчив студію при Львівському театрі.

Крамниця

Социальная сеть Ронин
Собираюсь снимать фильм...
Перейти до сторінки 1, 2, 3  далі

Нова тема   Відповісти    форум kinokolo.ua -> Кіноклуб KINO-КОЛО
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Predator

Повідомлення: 11

ПовідомленняНаписане: 28.05.2007 11:20:25    Тема повідомлення: Собираюсь снимать фильм... Відповісти цитуючи

Придумал хороший сюжет для фильма. Уже пишу сценарий которий получается круче чем в ШТОЛЬНЕ. Это тоже будет триллер но немного мистический. И вот уменя есть вопрос. Если у меня получится и фильм выйдет достаточно хорошего качества то куда мне обратится чтобы фильм увидел мир??? Плиз помогите кто может! Чуть не забыл фильм будет полный метр.
Догори
Переглянути профіль Відіслати приватне повідомлення Відіслати email
mojo-jojo

Повідомлення: 46

ПовідомленняНаписане: 28.05.2007 11:27:01    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А на что ты снимать собрался? своими силами?
дяденьку продюсера искать нада.
Догори
Переглянути профіль Відіслати приватне повідомлення
Predator

ПовідомленняНаписане: 28.05.2007 11:44:57    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Сценарий пишу под свой бюджет, а точнее под его отсутствие. В фильме не нужны декорации ни какие нибудь дорогостоючие примочки. Все будет сниматся в натуральной так сказать среде бес особых затрат. Уже нашел подходящее для сьемок место как раз для триллера. Единственное что оно далековато и придется затратится на бензин. Но это не большая проблема так как на бензин я смогу заработать и на остальные мелочи тоже. А на счет продюсера скажу просто, я хочу всего добится сам без всяких продюсеров. Если все пойдет хорошо то я сам хочу быть себе продюсером!!!
Догори
Tomash

Повідомлення: 168

ПовідомленняНаписане: 28.05.2007 12:59:41    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Афтар жжот Сміюся
Похвально Ваше стремление, но это все утопия.
Бюджет должен быть. Пусть самый минимальный.
Вы же будете наберать команду? А техника? Всякого рода реквезит?
итд итп Да еще и полный метр! Усміхаюся
Думаете, сможете удержать внимание зрителя в течении часа-полтора?
Очень сомневаюсь Сміюся

Цитата:
Если у меня получится и фильм выйдет достаточно хорошего качества то куда мне обратится чтобы фильм увидел мир???

Сміюся
Каннский фест вы уже пропустили.
Сделаете Ваш "триллер" и по фестивалям. Вот мир и узнает. Усміхаюся

Вы еще не сделали "фильм", а уже думаете как бы сделать так, чтоб его увидел мир! Сміюся

Блин, просто лолище Сміюся
Догори
mojo-jojo

ПовідомленняНаписане: 28.05.2007 13:59:07    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Нет отлично что у тебя столько есть энтузиазма! Молодец! Просто полный метр это не одна неделя работы. И приготовся выкинуть не один косарь бабок.
а на что ты снимать собрался? на цыфру? Если на галимой технике снимать будеш то и про фестивали приличные забыть можеш.
Догори
Predator

ПовідомленняНаписане: 28.05.2007 14:05:56    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

mojo-jojo написав:
Нет отлично что у тебя столько есть энтузиазма! Молодец! Просто полный метр это не одна неделя работы. И миллион проблем.
а на что ты снимать собрался? на цыфру? Если на галимой технике снимать будеш то и про фестивали приличные забыть можеш.

Я щитаю что как не крути а современный кинематограф все равно полностью зависит от цифровой техники, так что хорошая цифровая камера это в самый раз.
Догори
Predator

ПовідомленняНаписане: 28.05.2007 14:18:32    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Tomash написав:
Афтар жжот Сміюся
Похвально Ваше стремление, но это все утопия.
Бюджет должен быть. Пусть самый минимальный.
Вы же будете наберать команду? А техника? Всякого рода реквезит?
итд итп Да еще и полный метр! Усміхаюся
Думаете, сможете удержать внимание зрителя в течении часа-полтора?
Очень сомневаюсь Сміюся

Цитата:
Если у меня получится и фильм выйдет достаточно хорошего качества то куда мне обратится чтобы фильм увидел мир???

Сміюся
Каннский фест вы уже пропустили.
Сделаете Ваш "триллер" и по фестивалям. Вот мир и узнает. Усміхаюся

Вы еще не сделали "фильм", а уже думаете как бы сделать так, чтоб его увидел мир! Сміюся

Блин, просто лолище Сміюся

Хороший фильм можна снять и с совсем не опытой командой можна даже сказать людьми с улицы, но конечно если очень постаратся.
А нащет реквизита, я же не говорю о каком-то блокбастере, это будет простой фильм и основное ударение будетна психологию.
А бюджет то есть но он ввесь идет на апаратуру.
Догори
mojo-jojo

ПовідомленняНаписане: 28.05.2007 14:29:56    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Нет в мире рулит плёнка)
но для независимого кина подойдет и цыфра. Главное чтобы смотреть можна было.
Если фиксу соневскую в прокат возмёш то с качеством проблем не будет.
А хоть про что сюжет если не секрет?)
Догори
Predator

ПовідомленняНаписане: 28.05.2007 15:28:16    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

До на чала сьемки сюетик я стараюсь не распостранять потому что фильм какя уже говорил очень легкий в плане сьемки но в-то же время интересный, и было-бы обидно если кто-то обогнал.
Догори
mojo-jojo

ПовідомленняНаписане: 28.05.2007 15:49:31    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Понятно. Ну удачи тебе! Усміхаюся
Догори
Tomash

ПовідомленняНаписане: 28.05.2007 20:11:18    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Цитата:
Я щитаю что как не крути а современный кинематограф все равно полностью зависит от цифровой техники, так что хорошая цифровая камера это в самый раз.

У вас нет иных вариантов. Только видео.
В самый раз - это пленка.

Змінено: Tomash (28.05.2007 20:18:17)
Догори
Tomash

ПовідомленняНаписане: 28.05.2007 20:15:40    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Цитата:
Хороший фильм можна снять и с совсем не опытой командой можна даже сказать людьми с улицы, но конечно если очень постаратся.
А нащет реквизита, я же не говорю о каком-то блокбастере, это будет простой фильм и основное ударение будетна психологию.
А бюджет то есть но он ввесь идет на апаратуру.

Нефига Усміхаюся Хороший фильм люди с улицы не снимут. Нужно умение. опыт.

Психологический триллер охота снять? Усміхаюся Желаю удачи, но боюсь это будет жалкое зрелище.
Догори
Tomash

ПовідомленняНаписане: 28.05.2007 20:16:47    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Predator написав:
До на чала сьемки сюетик я стараюсь не распостранять потому что фильм какя уже говорил очень легкий в плане сьемки но в-то же время интересный, и было-бы обидно если кто-то обогнал.

Уже все сняли. Ничего нового вы не придумали Усміхаюся
Догори
Tomash

ПовідомленняНаписане: 28.05.2007 20:22:21    Тема повідомлення: Re: Собираюсь снимать фильм... Відповісти цитуючи

Predator написав:
Придумал хороший сюжет для фильма. Уже пишу сценарий которий получается круче чем в ШТОЛЬНЕ. Это тоже будет триллер но немного мистический. И вот уменя есть вопрос. Если у меня получится и фильм выйдет достаточно хорошего качества то куда мне обратится чтобы фильм увидел мир??? Плиз помогите кто может! Чуть не забыл фильм будет полный метр.

Написать что либо ХУЖЕ Штольни просто невозможно Усміхаюся
Штольня - не тот материал на который нужно ровняться.
Как я понимаю, Ваша истоия будет развиваться в лесу? Очередная команда припадочных малолеток? Некий антогонист, который будет мочить одного за другим, да? Такой примерно сценарий? Дуже радий
Догори
valikdm

Повідомлення: 105

ПовідомленняНаписане: 28.05.2007 20:36:17    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

соглашусь с ребятами насчет бюджета(имею опыт) - без него навряд ли получится то что можно будет продвинуть.
Энтузиазм - это хорошо но УМЕНИЕ и ПОНИМАНИЕ каждого действия в кадре и самого кадра он не заменит.
А психологический триллер(хороший) - это(забудем о технике и ваших режиссерско-сценарных талантах) ПОТРЯСАЮЩАЯ игра актеров ( к коей вы должны приложить немало усилий и которая будет одним из проявлений ваших талантов).

Не стоит ничего не сняв отправлять это на фестивали и продвигать.

Самое главное - СНЯТЬ. Тем более на цифру.

P.S. хотя энтузиасты способны на чудеса )))
Догори
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    форум kinokolo.ua -> Кіноклуб KINO-КОЛО Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки 1, 2, 3  далі
Сторінка 1 з 3

Перейти до:  
Ви не маєте прав розпочинати нові теми
Ви не маєте прав відповідати в існуючих темах
Ви не маєте прав змінювати свої повідомлення у цьому форумі
Ви не маєте прав знищувати свої повідомлення у цьому форумі
Ви не маєте прав голосувати у цьому форумі
Ви можете додати атачмент до цього форуму
Ви можете завантажувати файли з цього форуму