Національний кінопортал KINOKOLO.UA

Фотобанк

"Вічне світло незаплямованого розуму"

Енциклопедія

"Богдан Ступка, актор"

Народився - с. Куликів, Львівська обл. 1961 - Закінчив студію при Львівському театрі.

Крамниця

Социальная сеть Ронин
КЕВИН КОСТНЕР- УБИЙЦА в новом фильме "Кто вы мистер Бру

Нова тема   Відповісти    форум kinokolo.ua -> Навколо Фільму
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Greta

Повідомлення: 2

ПовідомленняНаписане: 10.07.2007 17:16:55    Тема повідомлення: КЕВИН КОСТНЕР- УБИЙЦА в новом фильме "Кто вы мистер Бру Відповісти цитуючи

Это кино решила посмотреть в Москве (В Киеве он в прокате с 12 июля), ради Кевина Костнера, и какой из него получится маньяк убийца. И хочу сказать, что маньяк получился довольно таки интересный и многослойный. Но почему-то совсем не хочется сочувствовать ему, сопереживать. По сравнению с Ганнибалом, Мистер Брукс уж слишком жестокий. А вторая личность Брукса — Маршал, очень забавный и является отражением Лектора. Отмечу, что Хёрт сыграл даже лучше, чем Костнер.

По психологическому напряжению фильм тянет на 6 баллов, а сценарные ходы очень интересны. Еще одно достоинство, как мне показалось, это режиссерская работа.
И все эти преимущества создают достаточно интересное кино, которое, на мой взгляд, весьма интересное.

Достойное кино для тех, кто любит психологические триллер в стиле «Молчания Ягнят» и «Красного дракона».

Смотреть всем поклонникам жанра. Не пожалеете, кино не такое страшное как остальные фильмы о маньяках, но очень интересное и развязка только на последней минуте.
Догори
Переглянути профіль Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    форум kinokolo.ua -> Навколо Фільму Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

Перейти до:  
Ви не маєте прав розпочинати нові теми
Ви не маєте прав відповідати в існуючих темах
Ви не маєте прав змінювати свої повідомлення у цьому форумі
Ви не маєте прав знищувати свої повідомлення у цьому форумі
Ви не маєте прав голосувати у цьому форумі
Ви можете додати атачмент до цього форуму
Ви можете завантажувати файли з цього форуму